Все новости ассоциации

Ассоциация НАППАН примет участие в международной строительной выставке BATIMAT RUSSIA 2020
Опубликовано 28 ноября 2019

Ассоциация НАППАН примет участие в международной строительной выставке BATIMAT RUSSIA в «Крокус Экспо» с 3 по 6 марта 2020 года. Этот вопрос обсуждался 22 ноября в Москве на трехстороннем установочном совещании между Ассоциацией НАППАН, Ассоциацией НОПСМ и организаторами выставки – компанией Media Globe.

 

Ассоциация НАППАН примет участие в международной строительной выставке BATIMAT RUSSIA 2020

 

Директор по развитию Media Globe Ирина Кривцова рассказала участникам встречи, что главной темой выставки в 2020 году станет направление HoReCa. Кроме этого, организаторы предусмотрели новые форматы участия в экспозиции. «Например, будут продемонстрированы новые авторские интерьерные концепции дизайнеров, архитекторов, декораторов в каждом тематическом разделе выставки. У производителей появится возможность продемонстрировать свою продукцию, что называется, «в интерьере»», - рассказала Ирина Кривцова.

Участники совещания обсудили с огранизаторами выставки варианты сотрудничества с российским союзом WorldSkills, который будет реализовывать в рамках BATIMAT Russia 2020 свои программы.

Алексей Горохов, исполнительный директор Ассоциации НАППАН отметил: «В следующем году на BATIMAT насыщенная деловая программа, в которой НАППАН примет самое активное участие. А выставка – хорошая возможность представить сегмент в целом, продемонстрировать иновационность, высокую энергоэффективность продукта, который мы представляем (речь идет о теплоизоляции PIR/PUR). Выбор форматов участия широкий, наша задача – совместно с участниками НАППАНа выбрать наиболее эффективный. В ближайшее время мы обсудим с коллегами все варианты».


Оставить комментарий