Все новости ассоциации

Поехали! Мечта человека о звездах осуществилась 60 лет назад.
Опубликовано 12 апреля 2021

Есть праздники государственные, есть религиозные, есть семейные, а есть те, которые соединяют прошлое, настоящее и будущее всех людей планеты. Ровно 60 лет назад в этот день произошло событие, навсегда оставившее след в истории нашей страны.

12 апреля 1961 года с космодрома Байконур стартовал космический корабль “Восток-1” с человеком на борту. Этот полёт случился благодаря многолетнему труду не одной тысячи человек: учёных, инженеров, исследователей, проектировщиков, конструкторов, астронавтов, геофизиков, медиков и, конечно, Юрия Гагарина - первого человека, покорившего космическое пространство. Эти исторические 108 минут сделали его Героем СССР и символом безграничных человеческих возможностей. Он приблизил нас к удивительному миру необъятного космоса и вселил уверенность, что всё возможно пока мы существуем.

Мы хотим поздравить всех вас с Днём космонавтики! Желаем чистого неба над вашими городами в любое время суток. Чтобы подняв голову, вы видели либо прозрачно-голубую гладь без единого облака, либо тёмно-синее покрывало с миллионами мерцающих огоньков. Покоряйте новые высоты, открывайте космический простор для идей и вдохновения, будьте готовы к большим горизонтам и пусть путеводная звёзда указывает всегда только верную дорогу.

В своём инстаграме https://instagram.com/association.nappan?igshid=1imgjgj2m9z0g к этому празднику мы запустили интересный проект, который познакомит вас с фактами из области космонавтики и с нашей продукцией. Это так символично, ведь именно 12 апреля состоялось собрание учредителей Ассоциации производителей панелей из ППУ - “НАППАН”.


Оставить комментарий