Все новости ассоциации

С 19 по 21 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 28-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо».
Опубликовано 24 марта 2022

Приглашаем вас посетить Международную выставку строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо» 2022.

Разделы выставки: «Строительные материалы», «Отделочные материалы», «Фасады и кровля», «Металлические конструкции и быстровозводимые здания», «Оборудование и материалы для благоустройства и озеленения», «Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации», «Оборудование для вентиляции и кондиционирования», «Лифты и лифтовое оборудование», «Окна, профиль, комплектующие», «Напольные покрытия», «Двери и замки», «Свето- и электротехническая продукция».

Конгресс по строительству IBC объединяет все мероприятия деловой программы 28-ой Международной выставки строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо» и является местом встречи представителей профильных органов власти, профессиональных сообществ, крупных девелоперов и застройщиков, архитекторов, реставраторов, ландшафтных дизайнеров, проектировщиков и инженеров.

Конгресс по строительству IBC включает 10 тематических сессий:

Пленарная сессия: Итоги, тенденции и планы строительства В Санкт-Петербурге и Ленобласти. Комплексное развитие территорий. Устройство комфортной городской среды

Круглый стол «Новая реальность и будущее на рынке строительных материалов»

  • Ценовые стратегии производителей, поставщиков и торговых сетей
  • Предпочтения потребителя в период ограничений
  • Успешные и провальные стратегии на рынке DIY
  • Перенастройка логистических цепей

Сессия: Благоустройство и комфортная среда

Практикум для ландшафтных архитекторов и дизайнеров

Семинар: Технологии применения BIM/ТИМ на различных этапах жизненного цикла объектов капитального строительства

  • Предпроектные работы и ТЭО
  • Проектирование
  • Стоимостной инжиниринг
  • Экспертиза
  • Планирование и контроль строительства

Конференция: Культурное наследие. Развитие и реставрация объектов исторического значения

Практикум: Фасадные решения и технологии

Сессия: Передовые технологии и инновационные материалы на основе алюминия для «зелёной» архитектуры и строительства

Сессия: Строим школу и детский сад

Сессия: Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения

Выставки и конгрессы - это про ценность живого общения и энергетику личных встреч, которые не заменить виртуальным форматом. Офлайн выставки остаются необходимым условием эффективного взаимодействия в строительном бизнесе - живое тестирование материалов и оборудования, консультации технических экспертов на стендах невозможно заменить вебинарами и онлайн-каталогами. 

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» 2022 пройдет в строгом соответствии с актуальными санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора. Участвовать в выставках действительно безопасно – в прямом смысле, а также с точки зрения возврата инвестиций.

Приглашаем вас посетить выставку «ИнтерСтройЭкспо» 19-21 апреля 2022, КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. Для бесплатного посещения выставки и Конгресса по строительству IBC получите электронный билет, указав промокод ibc

Организатор выставки – Компания MVK, офис в г. Санкт-Петербурге.

Дирекция выставки:

+7 (812) 401 69 55

interstroyexpo@mvk.ru

www.interstroyexpo.com


Оставить комментарий