Все новости ассоциации

В Ассоциацию НАППАН вступил ведущий производитель оборудования для производства сэндвич-панелей «Интелмашин»
Опубликовано 19 апреля 2022

НАППАН представляет нового члена Ассоциации – ООО «Интелмашин», ведущего производителя оборудования по отработанной европейской технологии поколения 3+, основным направлением которого являются непрерывные автоматические линии производства строительных сэндвич-панелей.
 
Это единственная компания в России, которая производит оборудование европейского качества по российским ценам – «Интелмашин» имеет большой по адаптации собственного оборудования к технологическим линиям сторонних производителей. Компания имеет большой опыт обслуживания и модернизации европейских линий, и в настоящий момент выпускает собственный комплекс, превосходящий аналогичное оборудование Европы, Азии и США. Помимо этого компания проводит технико-экономический аудит работающих линий и ведет удаленный мониторинг оборудования.
 
Работы и опыт компании говорят сами за себя. Так, в 2021 году компания создала модуль калибровки минеральной ваты и узел клеенанесения типа spray, завершила работы по участку заготовки распила и подачи ламелей, провела Проектно-конструкторская работа по модернизации линии для ООО «МеталлКом» в Якутске, сделала Модуль профилирования кровельной обкладки «Кровельный модуль» и многое другое.

Оставить комментарий