Все новости участников

Губернатор Краснодарского края посетил стенд «ПрофХолода» на «ЮгАгро» Внимание Вениамина Кондратьева привлекли сэндвич-панели PIR и солнечные панели
Опубликовано 23 ноября 2018

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратил особое внимание на стенд «ПрофХолода» в рамках осмотра крупной агропромышленной выставки «ЮгАгро» в Краснодаре.

Губернатор поинтересовался, производит ли «ПрофХолод» сэндвич-панели и холодильные двери в России, как изготавливаются солнечные панели, на каких объектах используется представленная на стенде продукция. Сотрудники компании рассказали о применении сэндвич-панелей «ПрофХолод», строящихся и готовых объектах из них в Краснодарском крае.

«ПрофХолод» представил на выставке автономную холодильную камеру из сэндвич-панелей с утеплителем PIR из лучших зарубежных компонентов, солнечные панели, холодильные двери с ППУ: откатные, распашные, маятниковые и технологические, а также экскурсию по предприятию в виртуальной реальности.

По словам Вениамина Кондратьева, выставка «ЮгАгро» представляет отличную возможность для представителей крупных агропредприятий и фермеров ознакомиться с последними разработками. Главной темой деловой программы выставки стали инновационные технологии в АПК. Участие в «ЮгАгро» приняли спикер ЗСК Юрий Бурлачко, первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский.

www.profholod.ru


Оставить комментарий