Все новости участников

Компания «ИЗОПАН РУС» приняла участие в конгрессе по строительству IBC
Опубликовано 26 апреля 2022

20 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге в рамках конгресса по строительству IBC на отраслевой выставке «ИнтерСтройЭкспо» состоялся практикум «Фасадные решения и технологии».

Мероприятие прошло при поддержке Фасадного союза и ассоциации производителей панелей и теплоизоляционных плит НАППАН. На практикуме обсудили перспективы развития отрасли фасадных систем.

В центре внимания экспертов были вопросы новых векторов успешных стратегий отрасли (Алехин С.В., президент Фасадного союза), тенденций развития производства сэндвич-панелей в РФ (Горохов А.Ю, исполнительный директор Ассоциации НАППАН). В рамках программы конгресса спикеры от компаний-производителей фасадных систем представили технологии и решения для фасадов зданий, успешные кейсы.

Наталья Мосина, директор по развитию и Владимир Илюшкин, старший инженер-консультант ООО «ИЗОПАН РУС», выступили с докладом «Фасадные решения и технологии на основе систем с применением сэндвич-панелей. Фасадная система ARKWALL». Этот продукт, разработанный в Италии, является одним из передовых энергоэффективных решений для фасадов. В докладе отмечались преимущества системы как в части сэндвич-панелей (теплоизоляция, легкость, заводская готовность, скорость монтажа), так и в части навесных фасадных систем (эстетическая универсальность, отсутствие «мокрых» процессов, положительные стороны систем с воздушным зазором).  В докладе также подчеркивалось, что конструкции навесной фасадной системы с воздушным зазором ARKWALL прошли полную экспертизу и их пригодность для применения в строительстве на территории Российской Федерации подтверждена техническим свидетельством Минстроя РФ.


Оставить комментарий