Все новости участников

Компания «ИЗОПАН РУС» стала победителем премии «Экспортер года» в ЮФО
Опубликовано 14 октября 2021

1 октября в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года».

За звание лучших экспортеров региона в 10 номинациях в сфере промышленности, услуг, АПК, высоких технологий, а также в категории «Прорыв года» соревновались представители малого, среднего и крупного бизнеса. Компания «ИЗОПАН РУС» одержала победу в категории «малое и среднее предпринимательство».

 «ИЗОПАН РУС» (входит в состав итальянского промышленного холдинга Manni Group) активно развивает экспортное направление и поставляет стеновые и кровельные сэндвич-панели с сердечником из пенополиизоцианурата и минеральной ваты на рынки стран ближнего зарубежья уже более пяти лет. Примечательно, что одна из первых партий сэндвич-панелей, выпущенная на российском заводе после его пуска в 2015 году, была отгружена в Республику Казахстан.

География поставок Manni Group насчитывает 72 страны, 7 из которых обслуживает «ИЗОПАН РУС». Объем экспортных продаж компании за 8 месяцев 2021 года прибавил 3,22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сэндвич-панели ИЗОПАН, соответствующие самым высоким европейским стандартам, быстро завоевали популярность на рынках ближнего зарубежья и стали широко применяться в строительстве предприятий агропромышленного комплекса, общественных зданий, производственно-логистических центров и др.

«Для нас экспорт – это драйвер инноваций и устойчивого развития строительной отрасли.  Экспортные поставки, даже на рынки ближнего зарубежья, требуют от производителя определенной гибкости и учета требований постоянно обновляемых национальных строительных норм и стандартов. Ведение переговоров в различных культурных контекстах, решение амбициозных инженерных задач совместно с нашими партнерами и клиентами – все это позволяет нам как организации расти и развивать свой опыт на международных рынках. Центр поддержки экспорта Волгоградской области и АО «Российский экспортный центр» оказывают нам в этом серьезную поддержку», – отмечает генеральный директор «ИЗОПАН РУС» Вадим Денисов.

  


Оставить комментарий