Все новости участников

LOGICPIR теперь продается в OBI
Опубликовано 01 декабря 2020

Надежная и долговечная теплоизоляция LOGICPIR стала доступнее для потребителей и теперь представлена в сети гипермаркетов OBI – одного из ключевых игроков на рынке DIY.

Современная теплоизоляция LOGICPIR широко применяется в частном домостроении – для утепления кровель, фундаментов, балконов, дач и т.д. Компания ТЕХНОНИКОЛЬ стремится сделать свою продукцию более доступной для покупателей и планомерно расширяет присутствие строительных материалов в крупнейших сетях DIY.

Теперь теплоизоляцию LOGICPIR можно приобрести и в сети OBI, в которую входит 28 гипермаркетов в 14 городах России. Теплоизоляционные плиты LOGICPIR – это универсальное решение, которое прекрасно подходит для утепления различных жилых помещений, в том числе детских комнат, балконов, баней, мансард и др. Материал отличается рекордно низкой теплопроводностью, высокой прочностью, долговечностью и пожаробезопасностью. Его можно применять в любых климатических зонах, и при любой погоде он обеспечит прекрасный результат.

«LOGICPIR – это наш флагманский продукт, который обладает превосходными физико-техническими характеристиками. Российские потребители все больше ориентируются на то, чтобы осуществить ремонт или стройку с применением самых качественных материалов, которые прослужат долгие годы и не потребуют частых ремонтов. OBI – одна из самых популярных сетей гипермаркетов для строительства и ремонта. Мы рады, что наше сотрудничество развивается, и наше передовое решение для теплоизоляции LOGICPIR теперь присутствует и в этой сети», - отметил операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» компании ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков.

 

Информационная справка о Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, - это 54 производственные площадки в 6 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Италия, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах мира, 19 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 116 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2019 год составила 103,7 млрд рублей.


Оставить комментарий