Все новости участников

Моделируй это: библиотеки BIM «ПрофХолода» доступны на портале Bimobject
Опубликовано 26 октября 2018

«ПрофХолод» разместил каталоги библиотек семейств BIM на международном портале для проектировщиков.

Чтобы сделать каталоги BIM более доступными для проектировщиков из России и других стран мира, «ПрофХолод» зарегистрировал и разместил каталоги библиотек семейств BIM сэндвич-панелей с PIR и фасонных элементов на крупнейшем специализированном портале bimobject https://bimobject.com/ru/product?brand=profholod

«Размещение на bimobject — следующий шаг в развитии наших библиотек, которые позволяют проектировать современные объекты с помощью 3D-моделирования, — говорит Артем Карачев, заместитель генерального директора «ПрофХолода» по ИТ. — Важно, что bimobject публикует модели только проверенных производителей: все файлы тестируются модераторами портала на работоспособность и спецификаций, наличие ошибок и соответствие стандартам».

Каталоги представлены на русском и английском языках.

bimobject — крупнейшая в Европе облачная система управления цифровым контентом для объектов BIM. На портале размещены более 28 млн каталогов строительных элементов, включая холодильные шкафы и другое оборудование для торговой и холодильной отрасли, которыми пользуются проектировщики по всему миру.

Менее чем за год «ПрофХолод» разработал и выложил на свой сайт библиотеки семейств BIM сэндвич-панелей PIR, фасонных элементов и всех видов холодильных дверей, которые выпускает компания: одностворчатых и двустворчатых распашных, откатных, маятниковых, технологических и противопожарных.

Теперь проектировщики могут скачать каталоги и на bimobject.com. Для удобства специалистов BIM модели «ПрофХолод» в bimobject сопровождаются необходимой информацией: указаны коэффициент теплопроводности, коэффициент сопротивления теплопередаче, состав материалов.

 

На канале youtube «ПрофХолода» размещены обучающие ролики по работе с библиотеками https://www.youtube.com/user/profholod/

 

«ПрофХолод» помогает специалистам строительного рынка использовать преимущества новых технологий управления теплом.


Оставить комментарий