Все новости участников

PIR Premier на Крайнем Севере: жилые дома на Чукотке строятся из сэндвич-панелей «ПрофХолода»
Опубликовано 01 марта 2022

Сэндвич-панели с PIR Premier идеально подходят для строительства в самых жестких климатических условиях

Самое главное:

  • «ПрофХолод» произвел более 300 кв. м сэндвич-панелей с PIR Premier для строительства жилых домов на Чукотке
  • Сэндвич-панели с пенополиизоциануратомидеально подходят для строительства в эсктремальных погодных условиях за счет легкости монтажа и энергоэффективности

Частные жилые дома на Чукотке строятся из сэндвич-панелей «ПрофХолода» с PIR Premier. Для очередного заказа «ПрофХолод» произвел более 300 кв. м сэндвич-панелей толщиной 50, 80 и 150 мм с теплопроводностью 0,0194 Вт/м*К.

«Морозы на Чукотке доходят до 45-50°С ниже нуля, здесь всегда сильные ветры. Каркасные или деревянные дома в этом регионе строить нецелесообразно: они продуваются, не успевают прогреться. Учитывая эти факторы, мы выбрали для строительства сэндвич-панели с PIR Premier, которые помогают сохранять в помещении комфортную температуру.

Мы очень довольны работой с «ПрофХолодом», все прошло отлично, продукция — качественная. В ближайшее время планируем еще несколько совместных проектов, уже в этом году ожидается много интересных объектов по всей России».

Алексей Киселев
директор строительной компании

«Строительство жилых домов в таком суровом и непредсказуемом регионе — нестандартная и в то же время очень интересная и ответственная задача. Мы с готовностью включились в работу и в короткие сроки предоставили клиенту наиболее подходящее решение. В результате, благодаря слаженной совместной работе и простоте монтажа сэндвич-панелей, объект построен и сдан в эксплуатацию четко в срок».

Дмитрий Лошкарев
руководитель отдела промышленного строительства «ПрофХолода»

Легкость строительства зданий из сэндвич-панелей с пенополизоциануратом PIR Premier, европейская сертификация продукции «ПрофХолода», техническая поддержка со стороны департамента технических решений «ПрофХолода» до и после заказа, — все это позволяет профессиональным строителям быть уверенными своевременном завершении проектов и успешной эксплуатации конструкций из сэндвич-панелей на Крайнем Севере.


Оставить комментарий