Все новости участников

ПРЕДПРИЯТИЯ ГРУППЫ KINGSPAN В РОССИИ ПРОДОЛЖАТ СВОЮ РАБОТУ
Опубликовано 06 апреля 2022

Группа Kingspan 04 апреля 2022 г. сообщила о решении передать свои активы в России в управление российскому менеджменту.

Приоритетом в процессе перехода является обеспечение бесперебойного производства и поставок клиентам в России, а также сохранение высокопрофессиональной команды сотрудников. Оба завода по производству сэндвич-панелей и металлоконструкций в городе Гатчина Ленинградской области и в городе Невинномысск Ставропольского края продолжат работу и выпуск продукции с сохранением стандартов качества под новым брендом.


Информация о компании:
Kingspan Россия является лидером по производству сэндвич-панелей на северо-западе России и занимает ведущие позиции по производству каркасов для быстровозводимых зданий, а также оказывает проектную поддержку для нежилого строительства на всех стадиях от проектирования до сдачи в эксплуатацию.


2 завода Kingspan Россия располагаются в г. Гатчина Ленинградской области и г. Невинномысск Ставропольского края. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, также есть представительства в других городах.


Контактная информация:
Полина Куницына, менеджер по маркетингу
pr.ru@kingspan.com, +7 981 889 46 62


Оставить комментарий