Все новости участников

Технологии сохранения энергии для лидеров продуктовой розницы: «ПрофХолод» поставил холодильные камеры для даркстора X5 Retail Group
Опубликовано 13 декабря 2021

Новый склад-магазин в Москве оснащен 10 холодильными камерами «ПрофХолод» из сэндвич-панелей с PIR Premier

Самое главное:

  • Новый склад-магазин Х5 Retail Group оборудован холодильными камерами «ПрофХолод»
  • Холодильные камеры построены из сэндвич-панелей «ПрофХолод» с PIR Premier толщиной 80 мм и 10 маятниковых дверей
  • Компания, которая осуществляла оснащение даркстора, сотрудничает с «ПрофХолодом» более 10 лет по всем крупным проектам

Новый склад-магазин Х5 Retail Group в Москве оборудован 10 холодильными камерами «ПрофХолод» из сэндвич-панелей с PIR Premier и маятниковыми дверьми с морозостойкими ПВХ-завесами. Компания «Велеском», которая осуществляла оснащение даркстора, сотрудничает с «ПрофХолодом» уже десять лет.

Холодильные камеры построены с помощью:

  • более 450 кв. м стеновых сэндвич-панелей с огнестойким пенополиизоциануратом на кастомизированной системе «ПрофХолод» PIR Premier толщиной 80 мм в стандартном белом цвете RAL/9003 и RAL/9003
  • 10 маятниковых двустворчатых дверей на фурнитуре испанского производителя KIDE
  • полосовые морозостойкие ПВХ-завесы для уменьшения теплопотерь при открывании холодильных камер

Заказчики выбрали доставку «ПрофХолода» – вся продукция поступила на объект точно в срок.

«Когда встал вопрос о выборе поставщика сэндвич-панелей и дверей для строительства холодильной камеры, мы сразу обратились к специалистам «ПрофХолода», даже не рассматривая других производителей. Так уже исторически сложилось, что «ПрофХолод» является нашим надежным партнером во всех крупных проектах. Специалисты компании никогда не подводят, вовремя привозят продукцию и ответственно подходят к ее качеству. Конечно, в дальнейшем мы планируем также обращаться только к ним».

Евгений Поляков, представитель компании «Велеском»

«Постоянные партнеры «ПрофХолода» знают: нашей продукции можно доверять при строительстве любых объектов для самых крупных заказчиков. 16-летний опыт работы на холодильном рынке позволяет нам предоставлять самые выгодные условия поставки сэндвич-панелей и дверей и гарантировать, что все задачи будут решены точно в срок».

Алексей Гаун, руководитель проекта в Отделе промышленного строительства «ПрофХолода»

Склады-магазины или дарксторы — современный формат в продуктовом ритейле, который позволяет ускорить работу сервисов онлайн-доставки. Одна часть магазина функционирует как обычный супермаркет, другая отведена под склад, где собираются заказы. 

Сэндвич-панели «ПрофХолода» с PIR Premier, холодильные и маятниковые двери используются для строительства холодильных камер в супермаркетах в России и 27 странах мира.

 


Оставить комментарий